150D276X9020R2BE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hoja de datos
Similar
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 27 µF 20 V Axial
150D276X9020R2BE3
N.º de producto de DigiKey
150D276X9020R2BE3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
150D276X9020R2BE3
Descripción
CAP TANT 27UF 10% 20V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
39 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
150D276X9020R2BE3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
1000 h a 125°C
Embalaje
Granel
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.289" D x 0.686" L (7.34mm x 17.42mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
R
Voltaje nominal
20 V