150D275X0050B2B está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 2.7 µF 50 V Axial
150D275X0050B2B
N.º de producto de DigiKey
150D275X0050B2B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
150D275X0050B2B
Descripción
CAP TANT 2.7UF 20% 50V AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
150D275X0050B2B Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
1000 h a 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.185" D x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
50 V