150D275X0020B2TE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hoja de datos
Similar
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 2.7 µF 20 V Axial
150D275X0020B2TE3
N.º de producto de DigiKey
150D275X0020B2TE3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
150D275X0020B2TE3
Descripción
CAP TANT 2.7UF 20% 20V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
39 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
150D275X0020B2TE3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
1000 h a 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.185" D x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
20 V