150D227X9010S2B está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hoja de datos
Similar
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 220 µF 10 V Axial
150D227X9010S2B
N.º de producto de DigiKey
150D227X9010S2B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
150D227X9010S2B
Descripción
CAP TANT 220UF 10% 10V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
39 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
150D227X9010S2B Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
1000 h a 125°C
Embalaje
Granel
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.351" D x 0.786" L (8.92mm x 19.96mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
S
Voltaje nominal
10 V