150D227X0010S2GE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 220 µF 10 V Axial
150D227X0010S2GE3
N.º de producto de DigiKey
150D227X0010S2GE3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
150D227X0010S2GE3
Descripción
CAP TANT 220UF 20% 10V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
39 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
150D227X0010S2GE3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
1000 h a 125°C
Embalaje
Cinta y caja
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.351" D x 0.786" L (8.92mm x 19.96mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
S
Voltaje nominal
10 V