150D225X0035B2T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hoja de datos
Similar
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 2.2 µF 35 V Axial
150D225X0035B2T
N.º de producto de DigiKey
150D225X0035B2T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
150D225X0035B2T
Descripción
CAP TANT 2.2UF 20% 35V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
39 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
150D225X0035B2T Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
1000 h a 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.185" D x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
35 V