150D106X9060R2BE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hoja de datos
Similar
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 10 µF 60 V Axial
150D106X9060R2BE3
N.º de producto de DigiKey
150D106X9060R2BE3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
150D106X9060R2BE3
Descripción
CAP TANT 10UF 10% 60V AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
150D106X9060R2BE3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
1000 h a 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.289" D x 0.686" L (7.34mm x 17.42mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
R
Voltaje nominal
60 V