150D106X9035R2GE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 10 µF 35 V Axial
150D106X9035R2GE3
N.º de producto de DigiKey
150D106X9035R2GE3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
150D106X9035R2GE3
Descripción
CAP TANT 10UF 10% 35V AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
150D106X9035R2GE3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
1000 h a 125°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.289" D x 0.686" L (7.34mm x 17.42mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
R
Voltaje nominal
35 V