150D106X9020B2TE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
En stock: 208
Equivalente paramétrico
En stock: 13
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 10 µF 20 V Axial
150D106X9020B2TE3
N.º de producto de DigiKey
150D106X9020B2TE3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
150D106X9020B2TE3
Descripción
CAP TANT 10UF 10% 20V AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
150D106X9020B2TE3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
1000 h a 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.185" D x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
20 V