135D396X9060F6 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 24
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 39 µF 60 V Axial 3.4Ohm
135D396X9060F6
N.º de producto de DigiKey
135D396X9060F6-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
135D396X9060F6
Descripción
CAP TANT 39UF 10% 60V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
135D396X9060F6 Modelos
Categoría
Tipo
Sellado herméticamente
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
3.4Ohm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 200°C
Embalaje
Bandeja
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.296" D x 0.641" L (7.52mm x 16.28mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
F
Voltaje nominal
60 V