135D128X9010T2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 1200 µF 10 V Axial 1.5Ohm
135D128X9010T2
N.º de producto de DigiKey
135D128X9010T2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
135D128X9010T2
Descripción
CAP TANT 1200UF 10% 10V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
135D128X9010T2 Modelos
Categoría
Tipo
Sellado herméticamente
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
1.5Ohm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Bandeja
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.390" D x 0.766" L (9.91mm x 19.46mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
T
Voltaje nominal
10 V