135D127X9010C6
N.º de producto de DigiKey
135D127X9010C6-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
135D127X9010C6
Descripción
CAP TANT 120UF 10% 10V AXIAL
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 120 µF 10 V Axial 3.2Ohm
Modelos EDA/CAD
135D127X9010C6 Modelos
ESR (resistencia de serie equivalente)
3.2Ohm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 200°C
Tamaño/Dimensión
0.203" D x 0.453" L (5.16mm x 11.51mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
C
Voltaje nominal
10 V