SIHW47N65E-GE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
onsemi
En stock: 41,669
Hoja de datos
Similar
Infineon Technologies
En stock: 10,080
Hoja de datos
IXYS
STMicroelectronics
En stock: 600
STMicroelectronics
En stock: 430
En stock: 237
Canal N Orificio pasante 650 V 47A (Tc) 417W (Tc) TO-247AD
SIHW47N65E-GE3
N.º de producto de DigiKey
SIHW47N65E-GE3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIHW47N65E-GE3
Descripción
MOSFET N-CH 650V 47A TO247AD
Descripción detallada
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
4V a 250µA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
273 nC @ 10 V
Vgs (máx.)
±20V
5682 pF @ 100 V
Tipo FET
Disipación de potencia (Máx.)
417W (Tc)
Tecnología
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
650 V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-247AD
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.)
10V
Paquete / Caja (carcasa)
Rds On (máx) @ Id, Vgs
72mOhm a 24A, 10V