TSM4YL104KR05
N.º de producto de DigiKey
716-TSM4YL104KR05TR-ND - Cinta y rollo (TR)
716-TSM4YL104KR05CT-ND - Cinta cortada (CT)
716-TSM4YL104KR05DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TSM4YL104KR05
Descripción
TRIMMER 100K OHM 0.25W GW TOP
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 kOhms 0.25W, 1/4W Terminales ala de gaviota Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 11.0 Giro Ajuste superior
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Vishay Sfernice
Cantidad de giros
11.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Material resistivo
Cermet
Montaje en superficie
Resistencia
100 kOhms
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Potencia (Vatios)
0.25W, 1/4W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.189" x 0.138" Cara (4.80mm x 3.50mm)
Tolerancia
±10%