TSM3ZJ203MR10
N.º de producto de DigiKey
716-TSM3ZJ203MR10-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TSM3ZJ203MR10
Descripción
TSM3 ZJ 20K 20% TR E3
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 kOhms 0.125W, 1/8W Terminales ala de gaviota Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 11.0 Giro Ajuste lateral
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Vishay Sfernice
Cantidad de giros
11.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste lateral
Embalaje
Granel
Material resistivo
Cermet
Montaje en superficie
Resistencia
20 kOhms
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Potencia (Vatios)
0.125W, 1/8W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.158" x 0.156" cara (4.01mm x 3.96mm)
Tolerancia
±20%