TS7Y103KR32
N.º de producto de DigiKey
716-TS7Y103KR32-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TS7Y103KR32
Descripción
TS7 Y 10K 10% TR E3
Descripción detallada
10 kOhms 0.5W, 1/2W Terminales ala de gaviota Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste superior
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Granel
Resistencia
10 kOhms
Potencia (Vatios)
0.5W, 1/2W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.277" x 0.264" Cara (7.04mm x 6.70mm)
Tolerancia
±10%