TS7Y101KR32 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 1,106
Hoja de datos
100 Ohms 0.5W, 1/2W Terminales ala de gaviota Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste superior
TS7Y101KR32
N.º de producto de DigiKey
716-TS7Y101KR32-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TS7Y101KR32
Descripción
TS7 Y 100U 10% TR E3
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Granel
Resistencia
100 Ohms
Potencia (Vatios)
0.5W, 1/2W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.277" x 0.264" Cara (7.04mm x 6.70mm)
Tolerancia
±10%