TS7Y100KR32 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 679
Hoja de datos
10 Ohms 0.5W, 1/2W Terminales ala de gaviota Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste superior
TS7Y100KR32
N.º de producto de DigiKey
716-TS7Y100KR32TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TS7Y100KR32
Descripción
TS7 Y 10U 10% TR E3
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Vishay Sfernice
Cantidad de giros
1.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Material resistivo
Cermet
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia
10 Ohms
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Potencia (Vatios)
0.5W, 1/2W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.277" x 0.264" Cara (7.04mm x 6.70mm)
Tolerancia
±10%