RCMS0247400FHA22
N.º de producto de DigiKey
716-RCMS0247400FHA22CT-ND - Cinta cortada (CT)
716-RCMS0247400FHA22TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCMS0247400FHA22
Descripción
SFERNICE FIXED RESISTORS
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 4.74 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
150°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)