RCMM026801JKS14
N.º de producto de DigiKey
716-RCMM026801JKS14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCMM026801JKS14
Descripción
RES 6.8K OHM 5% 1/2W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 6.8 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Composición
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Bolsa
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)