PHT0603Y1000BGT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
TE Connectivity Passive Product
En stock: 9,052
Hoja de datos
Directo
Susumu
En stock: 18,489
Hoja de datos
Actualización
Riedon products by Bourns
Actualización
Panasonic Industry
Vishay
Susumu
100 Ohms ±0.1% 0.0375W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Anti-azufre Película delgada
PHT0603Y1000BGT
N.º de producto de DigiKey
PHTB-100TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PHT0603Y1000BGT
Descripción
RES SMD 100OHM 0.1% 0.0375W 0603
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
PHT0603Y1000BGT Modelos
Categoría
Características
Anti-azufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±15ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 215°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.060" L x 0.033" A (1.52mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.025" (0.64mm)