HRHAFN1000KB
N.º de producto de DigiKey
716-HRHAFN1000KB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HRHAFN1000KB
Descripción
HRHA FN 100U 10% BO12
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 Ohms ±10% 90W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Serie
Característica de montaje
Rebordes
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
2.756" L x 2.362" A (70.00mm x 60.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.646" (16.40mm)
Resistencia
100 Ohms
Tipo conductor
Conexiones rápidas, 0.250" (6.35mm)
Tolerancia
±10%
Paquete / Caja (carcasa)
Caja
Potencia (Vatios)
90W