DTO035C412R0JTE3
N.º de producto de DigiKey
716-DTO035C412R0JTE3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DTO035C412R0JTE3
Descripción
DTO 35 C 412U 5% TU50 E3
Descripción detallada
412 Ohms ±5% 35W Resistencia en microprocesador TO-252-3, DPAK (2 conductores + pestaña), SC-63 AEC-Q200 automotriz, No inductivo Película gruesa
Coeficiente de temperatura
±150ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.323" L x 0.287" A (8.20mm x 7.30mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)