DTO025C22R00JTE3
N.º de producto de DigiKey
716-1066-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DTO025C22R00JTE3
Descripción
RES SMD 22 OHM 5% 25W TO252
Descripción detallada
22 Ohms ±5% 25W Resistencia en microprocesador TO-252-3, DPAK (2 conductores + pestaña), SC-63 AEC-Q200 automotriz, No inductivo Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DTO025C22R00JTE3 Modelos
Coeficiente de temperatura
±150ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Tubo
Tamaño/Dimensión
0.323" L x 0.287" A (8.20mm x 7.30mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)