DTO025C10000JTE3
N.º de producto de DigiKey
716-1071-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DTO025C10000JTE3
Descripción
RES SMD 1K OHM 5% 25W TO252
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms ±5% 25W Resistencia en microprocesador TO-252-3, DPAK (2 conductores + pestaña), SC-63 AEC-Q200 automotriz, No inductivo Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DTO025C10000JTE3 Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, No inductivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±150ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Tubo
Paquete / Caja (carcasa)
TO-252-3, DPAK (2 conductores + pestaña), SC-63
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.323" L x 0.287" A (8.20mm x 7.30mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)