D2TO035M10000JTE3
N.º de producto de DigiKey
716-D2TO035M10000JTE3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D2TO035M10000JTE3
Descripción
D2TO35M 1K 5% TUBE
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms ±5% 35W Resistencia en microprocesador TO-263-3, D2PAK (2 conductores + pestaña), TO-263AB AEC-Q200 automotriz, no inductivo, protección contra impulsos Película gruesa
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, no inductivo, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±150ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Tubo
Paquete / Caja (carcasa)
TO-263-3, D2PAK (2 conductores + pestaña), TO-263AB
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.413" L x 0.346" A (10.50mm x 8.80mm)
Potencia (Vatios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.193" (4.90mm)