CH0603-50RJNTA
N.º de producto de DigiKey
716-1163-2-ND - Cinta y rollo (TR)
716-1163-1-ND - Cinta cortada (CT)
716-1163-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CH0603-50RJNTA
Descripción
RES 50 OHM 5% 1/8W 0603
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Ohms ±5% 0.4W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) RF, alta frecuencia Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CH0603-50RJNTA Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.060" L x 0.030" A (1.52mm x 0.76mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.025" (0.63mm)