CH0402-25RJFPA
N.º de producto de DigiKey
716-1162-2-ND - Cinta y rollo (TR)
716-1162-1-ND - Cinta cortada (CT)
716-1162-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CH0402-25RJFPA
Descripción
RES 25 OHM 5% 1/20W 0402
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 Ohms ±5% 0.3W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) RF, alta frecuencia Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CH0402-25RJFPA Modelos
Categoría
Características
RF, alta frecuencia
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.024" A (1.00mm x 0.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.025" (0.63mm)