CH02016-50RGFTA
N.º de producto de DigiKey
716-1220-2-ND - Cinta y rollo (TR)
716-1220-1-ND - Cinta cortada (CT)
716-1220-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CH02016-50RGFTA
Descripción
CH 02016 50U 2% F TR100 E2
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Ohms ±2% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 02016 (0504 métrico) RF, alta frecuencia Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CH02016-50RGFTA Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
02016 (0504 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.019" L x 0.015" A (0.48mm x 0.39mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)