VLMD3100-GS08
N.º de producto de DigiKey
751-1461-2-ND - Cinta y rollo (TR)
751-1461-1-ND - Cinta cortada (CT)
751-1461-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VLMD3100-GS08
Descripción
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 648nm Indicación led: discreta 1.8V 2-SMD, J conductores
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
1.8V
Fabricante
Corriente - Prueba
10mA
Serie
Ángulo de visión
120°
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Longitud de onda - Dominante
Color
Longitud de onda - Pico
650nm
Configuración
Estándar
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, J conductores
Transparencia del lente
Transparente
Paquete del dispositivo del proveedor
Valor nominal de milicandela
Tamaño/Dimensión
3.00mm L x 2.80mm A
Estilo de lente
Redondo con p. sup. plana
Altura (Máx.)
1.85mm
Tamaño del lente
2.40mm D