TLVY42N1P2-34
N.º de producto de DigiKey
TLVY42N1P2-34-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TLVY42N1P2-34
Descripción
LED YELLOW CLEAR 3MM T/H
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Amarillo 588nm Indicación led: discreta 2.4V Radial
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.4V
Fabricante
Corriente - Prueba
15mA
Embalaje
Granel
Ángulo de visión
170°
Tipo de montaje
Color
Longitud de onda - Dominante
Configuración
Estándar
Longitud de onda - Pico
585nm
Transparencia del lente
Transparente
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Valor nominal de milicandela
Paquete del dispositivo del proveedor
Estilo de lente
Redondo con p. sup. plana
Altura (Máx.)
4.90mm
Tamaño del lente
3.40mm D