TEMT1000
N.º de producto de DigiKey
751-1052-2-ND - Cinta y rollo (TR)
751-1052-1-ND - Cinta cortada (CT)
751-1052-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TEMT1000
Descripción
SENSOR PHOTO 950NM TOP VIEW 2SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fototransistor 950nm Vista superior 2-SMD, doblado en Z
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TEMT1000 Modelos
Categoría
Ángulo de visión
30°
Fabricante
Vishay Semiconductor Opto Division
Potencia - Máx.
100 mW
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Orientación
Vista superior
Voltaje - Ruptura de emisor colector (Máx.)
70 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Colector (Ic) (Máx.)
50 mA