WYO472MCMCRAKR
N.º de producto de DigiKey
2870-WYO472MCMCRAKRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2870-WYO472MCMCRAKRCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WYO472MCMCRAKR
Descripción
CAP CER 4700PF 440VAC Y5U RADIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4700 pF ±20% 440VCA Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial, Tipo moneda
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
WYO472MCMCRAKR Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y2
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.472" D (12.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.591" (15.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)