WYO102MCMBRAKR
N.º de producto de DigiKey
BC5203TR-ND - Cinta y rollo (TR)
BC5203CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WYO102MCMBRAKR
Descripción
CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF ±20% 440VCA Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial, Tipo moneda
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
WYO102MCMBRAKR Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y2
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.256" (6.50mm) D
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.374" (9.50mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)