ZMY4V7-GS18
N.º de producto de DigiKey
ZMY4V7-GS18GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
ZMY4V7-GS18GICT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZMY4V7-GS18
Descripción
DIODE ZENER 4.7V 1W DO213AB
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 4.7 V 1 W ±5% Montaje en superficie DO-213AB
Temperatura de funcionamiento
175°C
Fabricante
Grado
Uso automotriz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Calificación
AEC-Q101
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete / Caja (carcasa)
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
DO-213AB
Potencia - Máx.
1 W
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
7 Ohms