XMC7K24CAHM3/I | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | XMC7K24CAHM3/I |
Descripción | TVS DIODE 24VWM 24VC DO214AB |
Plazo estándar del fabricante | 22 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 24V Abrazadera 180A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Alimentación: pulso pico 7000W (7kW) |
Fabricante | Protección de línea de alimentación No |
Serie | Aplicaciones Telecomunicaciones |
Estado de pieza Activo | Grado Uso automotriz |
Tipo Zéner | Calificación AEC-Q101 |
Canales bidireccionales 1 | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 24V | Paquete / Caja (carcasa) DO-214AB, SMC |
Voltaje - ruptura (mín.) 26.7V | Paquete del dispositivo del proveedor |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 24V | Número de producto base |
Corriente - pulso pico (10/1000µs) 180A |