XMC7K24CA-M3/H
N.º de producto de DigiKey
112-XMC7K24CA-M3/HTR-ND - Cinta y rollo (TR)
112-XMC7K24CA-M3/HCT-ND - Cinta cortada (CT)
112-XMC7K24CA-M3/HDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XMC7K24CA-M3/H
Descripción
TVS DIODE 24VWM 24VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24V Abrazadera 180A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
XMC7K24CA-M3/H Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
180A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
7000W (7kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
26.7V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
24V