VTVS9V4ASMF-HM3-08
N.º de producto de DigiKey
112-VTVS9V4ASMF-HM3-08TR-ND - Cinta y rollo (TR)
112-VTVS9V4ASMF-HM3-08CT-ND - Cinta cortada (CT)
112-VTVS9V4ASMF-HM3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VTVS9V4ASMF-HM3-08
Descripción
TVS DIODE 9.4VWM 14.9V DO219AB
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
14.9V Abrazadera 25.48 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-219AB (SMF)
Categoría
Alimentación: pulso pico
400W
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Serie
Capacitancia según frecuencia
1130pF a 1MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
9.4V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-219AB
Voltaje - ruptura (mín.)
10.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
14.9V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
25.48 A