VSSAF3N50-M3/6A
N.º de producto de DigiKey
VSSAF3N50-M3/6AGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
VSSAF3N50-M3/6AGICT-ND - Cinta cortada (CT)
VSSAF3N50-M3/6AGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VSSAF3N50-M3/6A
Descripción
DIODE SCHOTTKY 50V 3A DO221AC
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 50 V 3A Montaje en superficie DO-221AC (SlimSMA)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VSSAF3N50-M3/6A Modelos
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
1 mA @ 50 V
Serie
Capacitancia según Vr, F
570pF a 4V, 1MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tecnología
Paquete del dispositivo del proveedor
DO-221AC (SlimSMA)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
50 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-40°C ~ 150°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
3A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
540 mV @ 3 A