VS-T70HFL40S05
N.º de producto de DigiKey
VS-T70HFL40S05-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VS-T70HFL40S05
Descripción
DIODE STANDARD 400V 70A D55
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 400 V 70A Montaje de chasis D-55
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VS-T70HFL40S05 Modelos
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Tiempo de recuperación inversa (trr)
500 ns
Embalaje
Granel
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 µA @ 400 V
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
400 V
Paquete del dispositivo del proveedor
D-55
Corriente - Promedio rectificado (Io)
70A