VS-E5PH6006L-N3
N.º de producto de DigiKey
112-VS-E5PH6006L-N3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VS-E5PH6006L-N3
Descripción
DIODE STANDARD 600V 60A TO247AD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 600 V 60A Orificio pasante TO-247AD
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Tiempo de recuperación inversa (trr)
54 ns
Serie
Corriente - Fuga inversa a Vr
25 µA @ 600 V
Embalaje
Tubo
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tecnología
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-247AD
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
600 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 175°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
60A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.7 V @ 60 A