VS-80PF40
N.º de producto de DigiKey
VS-80PF40-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VS-80PF40
Descripción
DIODE STANDARD 400V 80A DO203AB
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 400 V 80A Chasis, montaje con perno DO-203AB (DO-5)
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.46 V @ 220 A
Fabricante
Velocidad
Recuperación estándar >500ns, > 200mA (Io)
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tecnología
Paquete del dispositivo del proveedor
DO-203AB (DO-5)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
400 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 180°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
80A