VS-40L45CW-N3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
IXYS
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 0
Hoja de datos
STMicroelectronics
En stock: 415
Matriz de diodos Cátodo común, 1 par 45 V 20A Orificio pasante TO-247-3
VS-40L45CW-N3
N.º de producto de DigiKey
VS-40L45CW-N3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VS-40L45CW-N3
Descripción
DIODE ARR SCHOTT 45V 20A TO247AC
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
530 mV @ 20 A
Fabricante
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Embalaje
Tubo
Corriente - Fuga inversa a Vr
1.5 mA @ 45 V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Configuración de diodo
Cátodo común, 1 par
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tecnología
Schottky
Paquete / Caja (carcasa)
TO-247-3
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
45 V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-247AC
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
20A