VS-40HFL10S02M está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Diodos 100 V 40A Chasis, montaje con perno DO-203AB (DO-5)
VS-40HFL10S02M
N.º de producto de DigiKey
VS-40HFL10S02M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VS-40HFL10S02M
Descripción
DIODE STANDARD 100V 40A DO203AB
Plazo estándar del fabricante
55 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.3 V @ 125 A
Fabricante
Velocidad
Recuperación estándar >500ns, > 200mA (Io)
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tecnología
Paquete del dispositivo del proveedor
DO-203AB (DO-5)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
100 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-40°C ~ 125°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
40A