VS-30BQ015HM3/9AT
N.º de producto de DigiKey
112-VS-30BQ015HM3/9ATTR-ND - Cinta y rollo (TR)
112-VS-30BQ015HM3/9ATCT-ND - Cinta cortada (CT)
112-VS-30BQ015HM3/9ATDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VS-30BQ015HM3/9AT
Descripción
DIODE SCHOTTKY 15V 3A DO214AB
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 15 V 3A Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
4 mA @ 15 V
Fabricante
Capacitancia según Vr, F
1120pF a 5V, 1MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Tecnología
Tipo de montaje
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
15 V
Paquete / Caja (carcasa)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
3A
Paquete del dispositivo del proveedor
DO-214AB (SMC)
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
350 mV @ 3 A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 125°C
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)