VS-25CTQ035-M3
N.º de producto de DigiKey
VS-25CTQ035-M3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VS-25CTQ035-M3
Descripción
DIODE ARR SCHOTT 35V 30A TO2203
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Matriz de diodos Cátodo común, 1 par 35 V 30A Orificio pasante TO-220-3
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VS-25CTQ035-M3 Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
710 mV @ 30 A
Fabricante
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Embalaje
Tubo
Corriente - Fuga inversa a Vr
1.75 mA @ 35 V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 150°C
Configuración de diodo
Cátodo común, 1 par
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tecnología
Schottky
Paquete / Caja (carcasa)
TO-220-3
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
35 V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-220-3
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
30A