La imagen de VS-20MQ060NTRPBF no está disponible
VS-20MQ060NTRPBF
N.º de producto de DigiKey
112-VS-20MQ060NTRPBFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
112-VS-20MQ060NTRPBFCT-ND - Cinta cortada (CT)
112-VS-20MQ060NTRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VS-20MQ060NTRPBF
Descripción
DIODE SCHOTTKY 60V 2A DO214AC
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 60 V 2A Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
500 µA @ 60 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según Vr, F
31pF a 10V, 1MHz
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
60 V
Paquete del dispositivo del proveedor
DO-214AC (SMA)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
2A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 150°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
780 mV @ 2 A