VS-18TQ035STRR-M3
N.º de producto de DigiKey
VS-18TQ035STRR-M3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VS-18TQ035STRR-M3
Descripción
DIODE SCHOTTKY 35V 18A TO263AB
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 35 V 18A Montaje en superficie TO-263AB (D2PAK)
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
2.5 mA @ 35 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Capacitancia según Vr, F
1400pF a 5V, 1MHz
Estado de pieza
Activo
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
35 V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-263AB (D2PAK)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
18A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 175°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
600 mV @ 18 A