La imagen de VS-10MQ100HM3/5AT no está disponible
VS-10MQ100HM3/5AT
N.º de producto de DigiKey
VS-10MQ100HM3/5ATGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
VS-10MQ100HM3/5ATGICT-ND - Cinta cortada (CT)
VS-10MQ100HM3/5ATGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VS-10MQ100HM3/5AT
Descripción
DIODE SCHOTTKY 100V 1A DO214AC
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 100 V 1A Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VS-10MQ100HM3/5AT Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 µA @ 100 V
Fabricante
Capacitancia según Vr, F
38pF a 10V, 1MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
100 V
Paquete / Caja (carcasa)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
1A
Paquete del dispositivo del proveedor
DO-214AC (SMA)
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
780 mV @ 1 A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 150°C
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)