VS-10CVH02-M3/I está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Matriz de diodos Cátodo común, 1 par 200 V 5A Montaje en superficie TO-252-3, DPAK (2 conductores + pestaña), SC-63
SLIM DPAK
VS-10CVH02-M3/I
N.º de producto de DigiKey
VS-10CVH02-M3/IGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
VS-10CVH02-M3/IGICT-ND - Cinta cortada (CT)
VS-10CVH02-M3/IGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VS-10CVH02-M3/I
Descripción
DIODE ARRAY GP 200V 5A SLIMDPAK
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.17 V @ 10 A
Fabricante
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Tiempo de recuperación inversa (trr)
25 ns
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Fuga inversa a Vr
4 µA @ 200 V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 175°C
Configuración de diodo
Cátodo común, 1 par
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tecnología
Estándar
Paquete / Caja (carcasa)
TO-252-3, DPAK (2 conductores + pestaña), SC-63
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
200 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SlimDPAK
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
5A